Объекты для занятий спортом в Видном Городе и орестностях

• 28 Ответов
  • 6625 Просмотров

Odin

• Постоялец
  • 118
Было бы желание спортом заниматься, а уж где найти можно. Можно и дома гантели потягать и на пробежку по школьному стадиону пойти( если пустят конечно :) ), а то некоторые и форму купят, и кроссовки, и кучу вопросов зададут о режиме тренировок, питании и т д, и на занятие сходят на одно (бесплатное) и больше не появятся, потому что занятия спортом требует дисциплины. И это очень-очень тяжело, легче чипсами и фаст-фудами себя накачать и сказать , что это гормональный сбой! ;)
Нет вы ошибаетесь. Это скорее всего гастролеры. Они так по всему городу мотаются , на первое бесплатное занятие)))) Экономия неплохая получается)))

Алиса

• Пользователь
  • **
  • 73
Нет вы ошибаетесь. Это скорее всего гастролеры. Они так по всему городу мотаются , на первое бесплатное занятие)))) Экономия неплохая получается)))
Возьму на заметку, как поеду в командировку. Если не стыдно будет.

Ника

• Пользователь
  • **
  • 31
Было бы желание спортом заниматься, а уж где найти можно. Можно и дома гантели потягать и на пробежку по школьному стадиону пойти( если пустят конечно  ), а то некоторые и форму купят, и кроссовки, и кучу вопросов зададут о режиме тренировок, питании и т д, и на занятие сходят на одно (бесплатное) и больше не появятся, потому что занятия спортом требует дисциплины. И это очень-очень тяжело, легче чипсами и фаст-фудами себя накачать и сказать , что это гормональный сбой!
В тему к этому: несколько занятий подряд наблюдаю девушку в тренажерном зале при полном макияже, с распущенным длинным волосом(очень удобно с такой прической штангу на шею класть ;D ;D ;D), ходит от тренажера к тренажеру, вся из себя красивая...селфится! :D :D :D

Алиса

• Пользователь
  • **
  • 73
В тему к этому: несколько занятий подряд наблюдаю девушку в тренажерном зале при полном макияже, с распущенным длинным волосом(очень удобно с такой прической штангу на шею класть   ), ходит от тренажера к тренажеру, вся из себя красивая...селфится!   
Я такую же красотку видела. Весь вечер в тренажерном зале просидела в интернете. Зато типа фитоняшка!

Seva

• Постоялец
  • 164
В тему к этому: несколько занятий подряд наблюдаю девушку в тренажерном зале при полном макияже, с распущенным длинным волосом(очень удобно с такой прической штангу на шею класть ;D ;D ;D), ходит от тренажера к тренажеру, вся из себя красивая...селфится! :D :D :D
;D Она один раз была?

Ника

• Пользователь
  • **
  • 31
Она один раз была?
Вроде больше не попадалась на глаза. Но она не одинока, там таких очень много.

Амина

• Пользователь
  • **
  • 22
Я и в зал хожу и на аэробику, а толку нет. Не то чтобы я совсем в плохой форме, но вот кое-где я бы откорректировала.

Seva

• Постоялец
  • 164
Я и в зал хожу и на аэробику, а толку нет. Не то чтобы я совсем в плохой форме, но вот кое-где я бы откорректировала.
В талии надеюсь? В остальных местах не стоит.
Чисто мужское мнение.  :-[

Амина

• Пользователь
  • **
  • 22
В талии надеюсь? В остальных местах не стоит.
Чисто мужское мнение. 
Да в талии! Откуда вы знаете? Я аж оглянулась, такое чувство, что за мной следят :o :D :D :D

Матроскин

• Пользователь
  • **
  • 64
Познакомится с накаченным парнем, тоже вариант))

Ника

• Пользователь
  • **
  • 31
Познакомится с накаченным парнем, тоже вариант))
Некоторые парни на такое даже ведутся. А вот некоторые очень любят помогать навешать блинов на гриф, особенно если блины по 25 кг. И программку тренировок расписать даже предлагают.

Lexx Donovan

• Пользователь
  • **
  • 5

;D да, есть такие. Ладно девушки, но недавно в зал, куда я хожу пришел такой парень - он почти всю тренировку крутится перед зеркалами, любуясь своими мышцами, и делает селфи с губами "уточкой" :D о том,как одет вообще молчу - все в обтяжку.

Алиса

• Пользователь
  • **
  • 73
  да, есть такие. Ладно девушки, но недавно в зал, куда я хожу пришел такой парень - он почти всю тренировку крутится перед зеркалами, любуясь своими мышцами, и делает селфи с губами "уточкой"  о том,как одет вообще молчу - все в обтяжку.
Может быть он искал себе партнера по спаррингу? ;D Я в зале на прошлой неделе тоже засекла парня, который позировал перед зеркалом, но "уточку" он не корчил. Я так думаю, что готовился к соревнованиям, так как тело было подсушено заметно, рельеф спины будоражил воображение. Ростом правда не очень, но хоть ноги ровные, а не как у кавалериста. :D

S.Pavel

• Новичок
  • *
  • 3
Соседи, есть тут поклонники/любители бега?
Сам я регулярно тренируюсь, если кому интересно - можно организовать группу и заниматься вместе.