Плюсы и минусы данного пректа

• 124 Ответов
  • 37331 Просмотров

SunLight

• Постоялец
  • 127
Буду благодарна если поделитесь своими мыслями по поводу плюсов и минусов данного проекта.

Elenk@

• Постоялец
  • 124
« Ответ #1: 15 Март 2016, 11:29:42 »
Буду благодарна если поделитесь своими мыслями по поводу плюсов и минусов данного проекта.
Ну я тоже относительно недавно начала присматриваться к данному проекту. Для себя в плюсы выделала такие пункты:
Развитие собственной инфраструктуры - школа, детсады и прочее. Большой выбор квартир разной планировки и ценовой категории. Довольно известный застройщик. Как минус пока то, что сложный выезд из микрорайона. Расторгуевское шоссе требует ремонта.

Odin

• Постоялец
  • 118
« Ответ #2: 17 Март 2016, 14:31:23 »
Полностью согласен с выше описанным, еще + Можно купить квартиру с отделкой, рядом лес. Недостаток это то, что по Расторгуевскому шоссе пройдет 8 полосная трасса Солнцево - Бутово - Видное. Само собой разумеется появится загазованность и шум.

SunLight

• Постоялец
  • 127
« Ответ #3: 23 Март 2016, 10:44:01 »
Полностью согласен с выше описанным, еще + Можно купить квартиру с отделкой, рядом лес. Недостаток это то, что по Расторгуевскому шоссе пройдет 8 полосная трасса Солнцево - Бутово - Видное. Само собой разумеется появится загазованность и шум.
Это да. Ну меня еще и соседство с ЛЭП напрягает. Для меня -это реально проблема((( Поэтому если не буду знать наверняка, что ее уберут о покупке квартиры и речи не может быть(. Хотя сам проект мне очень понравился.

Ardentgirl

• Пользователь
  • **
  • 12
« Ответ #4: 31 Март 2016, 14:17:02 »
По плюсам - это большой выбор планировок, расположении (менее 5 км от мкад), цена, монолит...
По минусам - на 8,000 жителей всего 2,000 машиномест, не очень понимаю почему не сделать садики отдельно стоящими со своей территорией, а не на 1-х этажах домов, и конечно минус в плане узкого Расторгуевского ш, и отсутствие альтернативы хотя бы в виде выезда на Симферопольское ш.

ezDOC

• Пользователь
  • **
  • 8
« Ответ #5: 31 Март 2016, 15:06:00 »
Расторгуевку должны реконструировать в 18 году, как часть будущей трассы Солнцево-Видное с развязкой с Симферопольским шоссе.

Ardentgirl

• Пользователь
  • **
  • 12
« Ответ #6: 01 Апрель 2016, 09:08:40 »
Еще конечно было бы плюсом, если бы была огороженная закрытая территория, но насколько знаю этого в планах нет...

Konyasha

• Новичок
  • *
  • 2
  • Дом: 6
  • Корпус: 1
« Ответ #7: 01 Апрель 2016, 09:35:24 »
Еще конечно было бы плюсом, если бы была огороженная закрытая территория, но насколько знаю этого в планах нет...

Было бы и правда здорово. Но огороженными будут лишь отдельные дома, те что по дороже.

Хотя думаю что если будет такая необходимость, можно будет по решению всех жильцов согласовать с местными властями, скинуться и обнести забором всю территорию.

SunLight

• Постоялец
  • 127
« Ответ #8: 02 Апрель 2016, 09:22:18 »
Было бы и правда здорово. Но огороженными будут лишь отдельные дома, те что по дороже.

Хотя думаю что если будет такая необходимость, можно будет по решению всех жильцов согласовать с местными властями, скинуться и обнести забором всю территорию.
Например если бы квартиры были по ЖСк то дольщики имели бы полное право делать закрытую территорию.

Odin

• Постоялец
  • 118
« Ответ #9: 02 Апрель 2016, 14:03:10 »
Да, мне тоже хотелось бы закрытой территории. Возможно мы сами её сможем организовать?

Alex

• Постоялец
  • 146
« Ответ #10: 05 Апрель 2016, 11:49:39 »
Да, мне тоже хотелось бы закрытой территории. Возможно мы сами её сможем организовать?
Не так то это просто, организовать её. Для этого не только участие всех жильцов нужно.

Odin

• Постоялец
  • 118
« Ответ #11: 07 Апрель 2016, 15:00:43 »
Не так то это просто, организовать её. Для этого не только участие всех жильцов нужно.
А что еще? Я просто не знаю всей этой процедуры. Некогда раньше с таким не сталкивался.

IROKEZ

• Новичок
  • *
  • 3
« Ответ #12: 07 Апрель 2016, 17:49:32 »
Какие у него могут быть плюсы, если у этого ЖК изначально проблемы со строительством. Народ ведется на дешевые квартиры, а потом будет ходить на пикеты обманутых дольщиков.

Elenk@

• Постоялец
  • 124
« Ответ #13: 07 Апрель 2016, 18:03:30 »
Какие у него могут быть плюсы, если у этого ЖК изначально проблемы со строительством. Народ ведется на дешевые квартиры, а потом будет ходить на пикеты обманутых дольщиков.
Проблемы бывают у всех, тут была заминка со строительством. Сейчас все документы и разрешения есть если верить застройщику и оф. информации. С чего митингам быть?

topvolos

• Пользователь
  • **
  • 23
  • Дом: 7
« Ответ #14: 11 Апрель 2016, 09:16:47 »

вы о каких проблемах у застройщика, все разрешения пучины стройка идет какие проблемы я не понимаю? или вы что-то новое знаете??