Новости Жк Видный Город.

• 45 Ответов
  • 11628 Просмотров

Пробел

• Пользователь
  • **
  • 57
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #15: 18 Ноябрь 2016, 12:36:31 »
Познакомиться с будующими соседями. Здесь, на форуме.
Создайте тему. Шахматка для этого не обязательна.

SunLight

• Постоялец
  • 127
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #16: 28 Декабрь 2016, 00:42:35 »
Создайте тему. Шахматка для этого не обязательна.
Я бы сказала, что в ней вообще невозможно познакомится. Мало кто отмечается в шахматке, даже если и купил квартиру.

pretty_mary

• Пользователь
  • **
  • 39
  • Дом: 6
  • Корпус: 2
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #17: 30 Декабрь 2016, 10:11:08 »
а зачем заранее знакомится?  8) 8) 8)

Семеныч

• Постоялец
  • 183
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #18: 01 Январь 2017, 14:34:54 »
а зачем заранее знакомится?    
А вдруг, прекрасный юноша, ищет не менее прекрасную барышню, или милая дама ищет не менее милого джентльмена, и это будет просто БИНГО, если все встретятся в новом доме, и по пробкам потом толкаться будут вместе, и балконы пересчитывать тоже, ну и окошки в ванной подгадают друг под друга. Мда, любовь по соседству - хороший был бы сценарий:)))

Пробел

• Пользователь
  • **
  • 57
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #19: 20 Январь 2017, 11:24:58 »
а зачем заранее знакомится?  8) 8) 8)
А зачем вообще люди знакомятся в инете? А тут соседи будущие, сам бог велел))

pretty_mary

• Пользователь
  • **
  • 39
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #20: 20 Январь 2017, 20:33:19 »
ладно-ладно, уговорили)

Odin

• Постоялец
  • 118
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #21: 27 Январь 2017, 12:09:23 »
А вдруг, прекрасный юноша, ищет не менее прекрасную барышню, или милая дама ищет не менее милого джентльмена, и это будет просто БИНГО, если все встретятся в новом доме, и по пробкам потом толкаться будут вместе, и балконы пересчитывать тоже, ну и окошки в ванной подгадают друг под друга. Мда, любовь по соседству - хороший был бы сценарий:)))
))) Вы режиссер?)))

Семеныч

• Постоялец
  • 183
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #22: 27 Январь 2017, 16:59:23 »
))) Вы режиссер?)))

Ха, если бы:) Тогда бы я точно жил в другом месте:)))

Alex

• Постоялец
  • 146
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #23: 16 Февраль 2017, 17:41:24 »
Вдобавок девушка не только милая, но ещё и сговорчивая. :)

pretty_mary

• Пользователь
  • **
  • 39
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #24: 17 Февраль 2017, 21:03:35 »
Ой, Семеныч... откроем брачное агентство... как въедем. ВСе я продумала. Значит так, ты находишь девушку (из въезжающих), вы въезжаете в твою допустим квартирку, а ее сдаете... и выплачиваете ипотЭку. И всем хорошо. И МИша пристроен и девушка счастье найдет))

pretty_mary

• Пользователь
  • **
  • 39
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #25: 17 Февраль 2017, 21:06:15 »
Теперь по сабжу.
О новостях ВГ.
уже вторые выходные анонсируются в официальной группе встречи с жителями для проведения мастер-классов.
Идея, на мой взгляд, замечательная.
Расскажите, кто-то был?

Семеныч

• Постоялец
  • 183
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #26: 22 Февраль 2017, 17:29:11 »
Ой, Семеныч... откроем брачное агентство... как въедем. ВСе я продумала. Значит так, ты находишь девушку (из въезжающих), вы въезжаете в твою допустим квартирку, а ее сдаете... и выплачиваете ипотЭку. И всем хорошо. И МИша пристроен и девушка счастье найдет))

Ну, коли так, то точно вариант! Главное девушку - покладистую, а то если что вместо "к маме!" будет сбегать в свою квартиру через этаж или в соседний дом, и никакие жильцы не удержатся.

А насчет мастер-классов - простите, чему учить-то будут? "как построить крепкие отношения с новыми соседями"? Или "ремонт под ключ за неделю"? А может быть, "как снимать квартиру, одновременно платить ипотеку, и находить что кушать, пока сроки сдачи дома переносятся на неопределенный срок?" ;D ;D ;D

Пробел

• Пользователь
  • **
  • 57
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #27: 08 Март 2017, 20:26:15 »
Теперь по сабжу.
О новостях ВГ.
уже вторые выходные анонсируются в официальной группе встречи с жителями для проведения мастер-классов.
Идея, на мой взгляд, замечательная.
Расскажите, кто-то был?
Откуда информация, и чему там учат?

pretty_mary

• Пользователь
  • **
  • 39
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #28: 09 Март 2017, 20:43:09 »
ну здрасти приехали... во вконтакте в официальной видного города анонсировали. Последний мастр-класс анонсировали как роспись по ткани (мой мог нарисовал краски и китайские узоры), и пообещали подушечку собственного исполнения забрать с собой после мастер-класса. На него я , конечно же опоздала... но то, что делал народ -  а я таки поднялась и глянула... на "роспись по ткани" мало походило. Стразы, бусинки и прочие пайетки клеились на ткань.. может я ожидала слишком многого... но, порадовалась, что не успела, поглядела на жома и со спокойной душой уехала.. =)

Семеныч

• Постоялец
  • 183
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #29: 09 Март 2017, 21:07:01 »
Ну, а мужикам чего делать? Вот Машу я очень даже представляю за таким занятием - хоть наклеивать, хоть расписывать. А мужиков с бусинками я как-то слабо представляю :o
Не поехал.