Новости Жк Видный Город.

• 45 Ответов
  • 11629 Просмотров

LexLander

• Пользователь
  • **
  • 11
  • Дом: 6
  • Корпус: 2
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #30: 09 Март 2017, 21:50:17 »
Так ведь весна скоро. Наверно будет и про скворечники мастер-класс :))))

pretty_mary

• Пользователь
  • **
  • 39
  • Дом: 6
  • Корпус: 2
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #31: 10 Март 2017, 09:58:30 »
таки надеюсь, что будет))) я на подушки опоздала же... и я не очень люблю вещи в бусинках и тд... )))

скворченик было бы здорово)) мы бы их развесили даже на дереве у офиса продаж и обозначением дома))0 живая реклама так сказать)

Seva

• Постоялец
  • 164
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #32: 21 Март 2017, 20:14:27 »
ну здрасти приехали... во вконтакте в официальной видного города анонсировали. Последний мастр-класс анонсировали как роспись по ткани (мой мог нарисовал краски и китайские узоры), и пообещали подушечку собственного исполнения забрать с собой после мастер-класса. На него я , конечно же опоздала... но то, что делал народ -  а я таки поднялась и глянула... на "роспись по ткани" мало походило. Стразы, бусинки и прочие пайетки клеились на ткань.. может я ожидала слишком многого... но, порадовалась, что не успела, поглядела на жома и со спокойной душой уехала.. =)
Да уж. Обязательно надо заняться.  ;D

Пробел

• Пользователь
  • **
  • 57
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #33: 13 Май 2017, 16:17:32 »
В первом квартале 2017 года количество квартир, принятых клиентами Urban Group без замечаний, возросло на 16% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. На сегодняшний день примерно 86% покупателей принимают квартиры с первого раза и лишь 14% отмечают какие-то недочеты, которые застройщик должен устранить. Этот показатель стабильно растет уже на протяжении нескольких лет, при этом число сдаваемых Urban Group объектов ежегодно увеличивается.

Семеныч

• Постоялец
  • 183
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #34: 14 Май 2017, 12:33:14 »
Вот я ни разу не спец в приемке квартир, но что должно быть настолько криво, чтобы аж 14% требовали устранить недостатки???

Alex

• Постоялец
  • 146
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #35: 14 Май 2017, 16:13:08 »
Вот я ни разу не спец в приемке квартир, но что должно быть настолько криво, чтобы аж 14% требовали устранить недостатки???
А в прошлом году 30%, если я считаю правильно.

Семеныч

• Постоялец
  • 183
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #36: 16 Май 2017, 19:27:47 »
А в прошлом году 30%, если я считаю правильно.
Жесть. Ну тут конечно радует снижение в процентах. Главное чтобы действительно сдавали квартиры в таком виде, чтобы не к чему было придраться.

Пробел

• Пользователь
  • **
  • 57
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #37: 26 Май 2017, 12:46:40 »
Я тоже не спец. Но по моему это нормально, в наших реалиях.

Пробел

• Пользователь
  • **
  • 57
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #38: 26 Май 2017, 12:47:14 »
Жесть. Ну тут конечно радует снижение в процентах. Главное чтобы действительно сдавали квартиры в таком виде, чтобы не к чему было придраться.
Главное, что бы оперативно устранили все недочеты, если они будут. :)

Семеныч

• Постоялец
  • 183
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #39: 28 Май 2017, 21:32:33 »
Главное, что бы оперативно устранили все недочеты, если они будут.
Главное, чтобы не было как в солнечной системе. Где-то наткнулся на статью, так люди несколько месяцев типа ремонт не могут делать начать, пока все дыры и трещины в стенах не заделают и не прогерметизируют - вода чтоли там снаружи в дом попадала как-то. Может и врут, но пока читал - думал жизнь моя жестянка с Урбан груп.

Nikol

• Пользователь
  • **
  • 83
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #40: 06 Июнь 2017, 17:32:33 »
Главное, чтобы не было как в солнечной системе. Где-то наткнулся на статью, так люди несколько месяцев типа ремонт не могут делать начать, пока все дыры и трещины в стенах не заделают и не прогерметизируют - вода чтоли там снаружи в дом попадала как-то. Может и врут, но пока читал - думал жизнь моя жестянка с Урбан груп.
Не понял аналогии про слнечную систему? ???

Семеныч

• Постоялец
  • 183
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #41: 08 Июнь 2017, 00:21:04 »
Не понял аналогии про слнечную систему? ???
Еще один ЖК от Урбана. Пока жду - столько всего уже нарыл про них, разного, и хорошего, и откровенной фигни, но уж что есть. За что купил, за то и продаю...

Alex

• Постоялец
  • 146
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #42: 21 Июнь 2017, 18:20:29 »
Еще один ЖК от Урбана. Пока жду - столько всего уже нарыл про них, разного, и хорошего, и откровенной фигни, но уж что есть. За что купил, за то и продаю...
Это название ЖК такое?  ???

Семеныч

• Постоялец
  • 183
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #43: 26 Июнь 2017, 19:35:46 »
Это название ЖК такое?  ???
Да. Название жк Солнечная Система.

Nikol

• Пользователь
  • **
  • 83
Новости Жк Видный Город.
« Ответ #44: 20 Сентябрь 2017, 16:19:51 »
А как же помощь предлагаете?